Подарки детям

Благодаря читателям «Нашего города» мечты детей сбудутся уже 12 января! 1 11.01.2018

Уже в эту пятницу, 12 января, в канун Старого Нового года, в кинотеатре Silver screen в 15 часов состоится благотворительное мероприятие, когда сбудутся мечты детей из многодетных семей, проживающих в социальном доме на улице Шаура 28.

Рождественская акция: «Наш город.» снова поможет осуществить мечты! 10.12.2017

Уже во второй раз, можно сказать, по традиции, портал Gorod.lv и газета «Наш город.» проводят рождественскую благотворительную акцию «Мечты сбываются».

Дети из социального дома получили новогодние подарки 3 19.01.2017

«Никакие богатства мира не стоят слезы ребенка», – писал классик еще в позапрошлом веке. Но он вряд ли догадывался, сколько стоит искренняя детская улыбка.

Она бесценна. В этом убедилась редакция газеты «Наш город.» и портала Gorod.lv, проведя благотворительную акцию для деток из социального дома на Шаура, 28.

"Мечты сбываются": сегодня дети получат долгожданные подарки 13.01.2017

Новогодняя благотворительная акция портала Gorod.lv и редакции газеты «Наш город.» «Мечты сбываются!» подошла к своему логическому завершению.

Благотворительная акция «Мечты сбываются» - Вы все еще можете помочь детям! 02.01.2017

Портал Gorod.lv напоминает читателям о продолжающейся новогодней благотворительной акции «Мечты сбываются!». Сочувствующие горожане смогли воплотить мечты многих детей, но Ваша помощь все еще необходима, чтобы осчастливить всех деток, поучаствовавших в акции!

Молодежь из общества "Дагне" к праздникам подарила подарки детям 28.12.2013

27 декабря молодежное общество "Дагне" в рамках благотворительной акции подарило радость полсотне детей от 3 до 10 лет, информирует портал Дагдского края.

Депутаты подарили детям из Ливанского края сладости на Рождество 27.12.2013

В центр культуры Ливанского края 20 декабря были приглашены более 130 детей старше одного года не посещающих школу или детский сад, информирует портал Ливанского края.

Английским детям на Хэллоуин подарили пакетики с кокаином 02.11.2012

В Великобритании молодого мужчину обвинили в распространении наркотиков после того, как в ночь празднования Хэллоуина он подарил детям, пришедшим к его дому за подарками, пакетики с кокаином. Об этом 1 ноября пишет The Guardian.